Senin, 15-04-2024
  • Bagi Guru/staf yang ingin download dokumen maupun melihat data siswa dan Tendik secara detail silahkan login terlebih dahulu

PENGUMUMAN KELULUSAN SISWA BARU TAHUN PELAJARAN 2024-2025 JALUR REGULER

Diterbitkan :

Pengumuman Kelulusan Calon Peserta Didik Baru MTsN 2 Aceh Besar Tahun pelajaran 2024-2025 Jalur Reguler :

NONAMANOMOR UJIANASAL SEKOLAH
1KAYSHA ATHAYA ZAHRA94MIN 25 ACEH BESAR
2NURUL KAMALIA168MIN 25 ACEH BESAR
3KEISHA AZALYA PUTRI196MIN 25 ACEH BESAR
4Fatiya rosya225min 25 aceh besar
5MUHAMMAD ZUBAILI137SD LAMKLAT
6MUHAMMAD FIKRI174MIN 25 ACEH BESAR
7PUTRI NASHWA FONNA91MIN 20 ACEH BESAR
8SITI KHIYARIL KHAIR282MIN 3 ABES
9zharifatul rusyda254MIN 20 ACEH BESAR
10MUHAMMAD RAFIQI ALKHAIR187MIN 25 ACEH BESAR
11JAUZA ZAHIRA54SD NEGERI LAMBARO ANGAN
12AZRA JASMIN266MIN 20 ACEH BESAR
13FARIS JUNANDAH182SDN KAJHU
14Gheisar shabir swar274sd negeri 46 banda aceh
15MUHAMMAD AL FAIZIL RIZKY75SD NEGERI BUENG CALA
16FAIZI AULIA SHIDDIQ214SD BUENG CALA
17ARIQA FATINA126SDN LAMKLAT
18Arif sulthan mahir h98min 20 aceh besar
19AISYA ALFARAQIN192MIN 25 ACEH BESAR
20NIKESHA ESHA AL67MIN 25 ACEH BESAR
21MUHAMMAD ZAHIR AUFA154SD NEGERI 24 BANDA ACEH
22RAYSHA ALIYA PUTRI337MIN 20 ACEH BESAR
23NAJWA ATHIFA86MIN 20 ABES
24ADAMUL GHUFRAN267SD LAMBARO ANGAN
25INDAH TASYA167SDN NEGERI LAMKLAT
26NISRINA DHAFIRA128MIN 3 ACEH BESAR
27M. DHIYAUL FIKRI317MIN 20 ACEH BESAR
28ATHA BARIQ RAJASYAH108MIN 5 KOTA BANDA ACEH
29Anisa rizqiana bil mursalin62sdn lamklat
30RANI ARSYANI160SDN LABUY
31RAYYAN ADIL SYAPUTRA226MIN 20 ACEH BESAR
32M AMMAR DAFFA85SDN BUENG CALA
33ALMIRA NAFISAH147SD NEGERI SIEM
34RAHMATILLAH261MIN 34ACEH BESAR
35MAIMUN RIFQY140MIN 20 ACEH BESAR
36IKLIL FAWWAZI186MIN 20 ABES
37RAFIKAL SABRINA272MIN 20 ACEH BESAR
38ZAHRATUL ‘AINI224MIN 20 ABES
39ALIF YAUZA73MIN 20 ABES
40DAFIYA TALITHA HAKEEMA188MIN 20 ACEH BESAR
41NABILLA RAMADHANA169MIN 25 ACEH BESAR
42SYAKIRA ADILLA143MIN 20 ACEH BESAR
43SYAKIRA ULYA74MIN 20 ACEH BESAR
44Hilyatul Akmal322MIN 20 ACEH BESAR
45AZKA AZZIYAD296SDN LAMBARO ANGAN
46M.ZIA ULHAQ294MIS MON MALEM
47DAFFA AULIA281MIN 25 ACEH BESAR
48silvie maulida putri146sd negeri siem
49SYAKIRA NAZILA NAURA248SD NEGRI LAMBARO ANGAN
50ZABY ALAVI63MIN 20 ACEH BESAR
51RIZQATUL MUNA198SDN COT KEUNG
52ANANDA JIHAN ARNITA324MIN 26 ACEH BESAR
53NAJWA FARADISA122MIN 3 ACEH BESAR
54PUTRI SALWA113MIN 20 ACEH BESAR
55CUT QATRUNNADA KAMILAH164MIN 20 ABES
56HAJJATUL MAFAZA332MIN 25 ACEH BESAR
57SHAFIYYAH QANITA333SD LAMBADA KLIENG
58PUTRI INDRIANI111MIN 20 TUNGKOP ACEH BESAR
59TIARA QALBINA246MIN 20 ABES
60MARWAH IFDA81MIN 20 ACEH BESAR
61SOLFI ADITIYA222SD NEGERI LAMKLAT
62NAVIRA ATQIYYA316MIN 3 ACEH BESAR
63RAIHAN SYAKIRA269MIN 20 ACEH BESAR
64RAFIQA ATHIRA286SD NEGRI SIEM
65muhammad javin288sd negeri siem
66RAISA MUSLIANDA207SDN LAMKLAT
67zahira murjana132sd negeri siem
68MUHAMMAD ZUL ILMI321MIN 20 ACEH BESAR
69WIRDA NUR ULFA65SDN KAJHU
70ULFA SAFIRA229SDN LAMBARO ANGAN
71HAFIDZ FACHRY258MIN 20 ACEH BESAR
72AZRYANDAH PUTRA56SD NEGRI LAMBADA KLIENG
73DAFFA AL MUAZZAM120MIN 20 ACEH BESAR
74ZIYAT ASYKAR57SD NEGERI LAMBARO ANGAN
75NURUL RAMADHANI ZEKRIAH152MIN 11 BANDA ACEH
76ZIFA IFTINA153SD N COT KEUEUNG
77SYIBRAN MAUIASI68SD NEGERE LAMKLAT
78REZEKI IWANTONA ARIGA129MIN 20 ACEH BESAR
79SYAKIRA MUNAZILA177SDN COT ANGAN
80RIZKI RAMADHAN212SD NEGERI LAMBARO ANGAN
81KAMILA HUSNA90SDN LABUY
82MUHAMMAD MUHARRIR89SD NEGERI UJONG KUTA
83AMIRA TAZKIA218SD NEGERI LEUPUNG 26
84AKMILA265MIN 20 ACEH BESAR
85SAFIRA AZZA EL-GHARF328SD SIEM
86AFIFUR RAHMAN310SD LAMBARO ANGAN
87MUHAMMAD FADHIL102MIN 25 ACEH BESAR
88NAJWA ATHIFA315SD NEGERI LAMBUNOT JAYA
89Adelia agustina107Min 20 aceh besar
90SYAKILA BALQIS136MIN 20 ACEH BESAR
91DIMAS ARYASATYA280SD NEGERI LAMNGA
92FAKHRI NIBRAS256MIN 11 BANDA ACEH
93ASIFA FITRIA183SD NEGERI LAMBARO ANGAN
94RIDWAN HAKIM273SDN SIEM
95NAJWA ASYILA156MIN 20 ACEH BESAR
96FITRIA QAMARA58SD NEGERI ATEUK
97CUT ARISTA MULIANA141MIN 11 KOTA BANDA ACEH
98muhafihah sunniyah257sd negeri ulee paya
99MAISYA ADELIA PUTRI189MIN 3 ACEH BESAR
100ZULFA KIRAMI157SD SIEM
101ABIZAR AL GHIFFARI284MIN 25 ACEH BESAR
102M.RAYYAN ALFALAQI234MIN 20 ACEH BESAR
103AJIR KHARIQ103MIN 20
104azilla106sd negeri siem
105MUHAMMAD FARIDI109SD LEUPUNG 26
106RAHMAT MAULIDIN80MIN 20 ABES
107M. RAFLY CHANIAGO313MIN 20 ABES
108ZAHIRAH IFFATY278SD IT CENDEKIA DARUSSALAM
109ARYA YUNANDA92MIN 3 ACEH BESAR
110AHMAD SUJAUL KHAIRI259SD NEGERI SIEM
111NAILAL HUSNA209MIN 20 ACEH BESAR
112ZAHRATUL MUNA216SD NEGRI KUTA BAK MEE
113SITI ZAHIRA61MIN 20 ACEH BESAR
114nanda suraya163sd 15 bireun
115DIFA IZAZAYYA SALSABILA263MIN 3 ACEH BESAR
116M.ZAKIUL FUADI279MIN 25 ACEH BESAR
117LUTHFIA RUBY SAUQINA327SDN LAMKLAT
118m.raihan maulana270min 26 aceh besar
119M.KHUZUWAINI104SD LAMBADA KLIENG
120MUHAMMAD ADZKAR ADZZAKIRI125MIN 25 ABES
121HILYATI59MIN 20 ACEH BESAR
122ANGGIA262MIN 3 ACEH BESAR
123MUHAMMAT HAIKAL HAKQHA276SD NEGRI LAMNGA
124NAFIL ALTHAF55MIN20ACEHBESAR
125ALIYA ULFAH231SD NEGERI LAMPEUDAYA
126ANNISA DEWI SAPURA150SDN LAMKLAT
127NAYLA SYAKIRA305MIN 20 ACEH BESAR
128PUTROE HAYATUN NAFIS72MIN 25 ACEH BESAR
129TIARA AZKIYA JAMALIANUR193MIN 20 ACEH BESAR
130HIFZUL FITRAH247MIN 3ACEHBESAR
131NURUL ULVA194MIN 20 ACEH BESAR
132naylun amalia250MIN 25 ACEH BESAR
133HARIS AL WAFI295SD LAMBARO ANGAN
134AIDIL AKAR243SD NEGERI COT KEUEUNG
135DARA SALSA BILA93SDN LAMKLAT
136MUHAMMAD NAUFAL302MIN 25 ACEH BESAR
137TEUKU MUHAMMAD SYARAHIL FATHIH227SD NEGERI 11 BANDA ACEH
138NAWWARA ANJALIATIL HUDA142SD NEGRILAMBARO ANGAN
139MUHAMMAD ARSYAD175SD NEGERI 24 BANDA ACEH
140IKHYAN AL BARIT105MIN 20 ABES
141PUTRI MAHDALENA179MIN 25 ACAH BESAR
142WILDAN FAIZIN170MIN 20 ABES
143MAHIRA SABILA AL HAQ329MIN RUKOH
144PUTRI RAHMA NINGSIH78MIN 20 ACEH BESAR
145NAYLA ALTHAFUNNISA320MIN 20 ACEH BESAR
146safiratul munira64min 11 banda aceh
147KHALISHA ULYA144MIN20ACEHBESAR
148PUTROE RAJWA79MIN 3 ACEH BESAR
149FAIZA NASYIFA330MIN 20 ACEH BESAR
150MUHAMMAD SYAWAL99SD CENDIKIA
151MUHAMMAD IQBAL171SD LAMKAT
152DURRATUN NAFIS155SD NEGERI LAMBLANG
153liza humaira255sdn lambaro angan
154ZAKIUL FIKRI166SD NEGERI UJONG KUTA
155SHILFIA ASYIFA203SDN LAMKLAT
156RIFA AFRAH249SD NEGERI LAMKLAT
157MEISYA PUTRI HANAFIAH244SDN LAMPEUDAYA
158FATHIYAH NAHDA AFIFA184MIN 20 ACEH BESAR
159M RIYAN FAZLULLAH293MIN 3 ACEH BESAR
160RATU AMIRA77MIN 20 ACEH BESAR
161ZURRATUN NAFIS199SDN LAMKLAT
162FHATA AL AKYAS232SDN LAMKLAT
163DARA HAYFA173MIN 20 ACEH BESAR
164NURIN NAJWA191MIN 20 ACEH BESAR
165RAHMAD MAULIDI178MIN 20 ACEH BESAR
166DARA AFIQA159SD NEGERI 69 BANDA ACEH
167SHAFA SRI MAWARNI115MIN 20 ACEH BESAR
168SYIFA OURORA221MIN 26 ACEH BESAR
169DAFFA AN NAJWAN96MIN 3 ABES
170JIHAN NATASYA334SD NEGERI 57 BANDA ACEH
171DZAKIRAH264MIN 20 ACEH BESAR
172T.FARIS AL AKIF253MIN 20 ACEH BESAR
173NAZILA RADITA PUTRIE298SDN 69 B.ACEH
174KAMELA KHAWAIJINA121MIN 20 ACEH BESAR
175RAUZATUL JANNAH114MIN 20 ACEH BESAR
176MUAMMAR133SDN LAMBARO ANGAN

.

Pengumuman Kelulusan CADANGAN Peserta Didik MTsN 2 Aceh Besar

NOMOR UJIANNAMA
197T. MUHAMMAD NIZAM
204T. MUHAMMAD AZZAM
219MUHAMMAD RIZQI FAJAR
88KHAILA AUNUR
299M. FATHAN DZAKI
138KHIYARIL HAK
245M.KHALILI

.

WAJIB BACA :

  1. Daftar ulang bagi calon peserta didik baru yang diterima tanggal 18 s.d 23 Maret 2024 pukul 08.00 sd 12.00 WIB.
  2. Pada saat mendaftar ulang WAJIB membawa surat keterangan Hasil Seleksi Peserta Didik Baru (bukti diterima) sebagai bukti kelulusan yang dapat diunduh/dicetak pada website : https://ppdb.mtsn2acehbesar.sch.id melalui akun masing-masing calon siswa.
  3. Siswa yang tidak mendaftar ulang pada tanggal diatas maka akan dinyatakan GUGUR
  4. Bagi nama-nama yang LULUS CADANGAN akan dihubungi oleh Panitia jika ada lowongan dikarenakan adanya siswa yang tidak Daftar Ulang.

Pengumuman